Friedrich Lehr © feel image

Kaufmännischer Geschäftsführer

Dir. Mag. Fritz Lehr, MBA

Telefon: +43 1 72716-1111
Mobil:
E-Mail: office@hafenwien.com

Mag. Doris Pulker-Rohrhofer © feel image

Technische Geschäftsführerin

Dir. Mag.a Doris Pulker-Rohrhofer

Telefon: +43 1 72716-1120
Mobil:
E-Mail: office@hafenwien.com

Wolfgang Löhr © feel image

Leitung Technische Services, Projekte, Einkauf & FM

Prok. Ing. Wolfgang Löhr, MBA

Telefon: +43 1 72716-1170
Mobil:
E-Mail: w.loehr@hafenwien.com

Andrea Buchecker © feel image

Leitung Kundencenter

Andrea Buchecker

Telefon: +43 1 72716-1503
Mobil: +43 664 114 32 33
E-Mail: buchecker@hafenwien.com

Michel Souid © feel image

Stellvertretung Verkauf

Michel Souid

Telefon: +43 1 72716-1505
Mobil: +43 664 889 116 00
E-Mail: souid@hafenwien.com

Michael Hefelle © feel image

Leitung Immobilien

Ing. Mag. Michael Hefelle

Telefon: +43 1 72716-1227
Mobil:
E-Mail: hefelle@hafenwien.com

Christian Buzek © feel image

Stellvertretung Immobilien

Christian Buzek

Telefon: +43 1 72716-1229
Mobil:
E-Mail: buzek@hafenwien.com

Helmut Weissenbäck © feel image

Stellvertretung Technische Services, Projekte, Einkauf & FM

Helmut Weissenbäck

Telefon: +43 1 72716-1222
Mobil:
E-Mail: weissenbaeck@hafenwien.com

Patrick Degiampietro © feel image

Business Unit Lagerlogistik

Patrick Degiampietro

Telefon: +43 1 72716-1502
Mobil: +43 676 842 158 174
E-Mail: degiampietro@hafenwien.com

Günther Liebl © feel image

Business Unit Massen- & Schwergut und Hafenbetrieb

Günther Liebl

Telefon: +43 1 72716-1401
Mobil: +43 676 734 23 48
E-Mail: liebl@hafenwien.com

nach oben