Dejana Topic © feel Image

Service Unit Auftragscenter

Dejana Topic

Telefon: +43 1 72716 1153
Fax:
E-Mail: topic@hafenwien.com

Wolfgang Steindl © feel image

Hafenmeister Freudenau & Albern

Kapitän Wolfgang Steindl

Telefon: +43 1 72716-1119, +43 676 7342341
Fax: +43 1 72716-1200
E-Mail: steindl@hafenwien.com

Christian Egel © feel image

Hafenmeister Lobau

Christian Egel

Telefon: +43 1 2831269, +43 664 5653821
Fax: +43 1 2831269
E-Mail: lobau@hafenwien.com

Gabriela Körner © feel image

Leitung Finanz- und Rechnungswesen

Dr.in Gabriela Körner

Telefon: +43 1 72716-1125
Fax: +43 1 72716-1156
E-Mail: koerner@hafenwien.com

Stefan Greiner © Feel Image

Stellvertretung Finanz- und Rechnungswesen

Stefan Greiner, MSc

Telefon: +43 1 72716-1210
Fax:
E-Mail: greiner@hafenwien.com

Alice Wolf-Prochaska © feel image

Leitung Recht & Compliance

Dr.in Mag.a Alice Wolf-Prochaska

Telefon: +43 1 72716-1221
Fax: +43 1 72716-1600
E-Mail: wolf-prochaska@hafenwien.com

Peter Rojko © feel image

Leitung Business Development & Internationales

DI Peter Rojko

Telefon: +43 1 72716-1220
Fax: +43 1 72716-1200
E-Mail: rojko@hafenwien.com

Harald Lutz © feel image

Leitung IT-Systemtechnik

Harald Lutz

Telefon: +43 1 72716-1137, +43 676 842158181
Fax: +43 1 72716-1500
E-Mail: lutz@hafenwien.com

Martin Chladek © feel image

Stellvertretung IT-Systemtechnik

Martin Chladek

Telefon: +43 1 72716-1189
Fax: +43 1 72716-1525
E-Mail: chladek@hafenwien.com

Dieter Pietschmann © feel image

Leitung Marketing & Kommunikation

Mag. Dieter Pietschmann

Telefon: +43 1 72716-1654
Fax: +43 1 72716-1600
E-Mail: pietschmann@hafenwien.com

Nina Müllner © feelimage.at

Stellvertretung Marketing & Kommunikation

Nina Müllner, MSc

Telefon: +43 1 72716-1607
Fax: +43 1 72716-1600
E-Mail: muellner@hafenwien.com

nach oben