Roland Ofenauer © Feel Image

Business Unit Autoterminal

Roland Ofenauer

Telefon: +43 1 72716 1223
Mobil: +43 676 734 23 46
E-Mail: ofenauer@hafenwien.com

Wolfgang Steindl © feel image

Hafenmeister Freudenau & Albern

Kapitän Wolfgang Steindl

Telefon: +43 1 72716-1119
Mobil: +43 676 734 23 41
E-Mail: steindl@hafenwien.com

Christian Egel © feel image

Hafenmeister Lobau

Christian Egel

Telefon: +43 664 565 38 21
Mobil:
E-Mail: lobau@hafenwien.com

Mag. Mark Miller © feelimage/Matern

Leitung Finanz und Strategie

Mag. Mark Miller

Telefon: +43 1 72716-1125
Mobil:
E-Mail: miller@hafenwien.com

Stefan Greiner © Feel Image

Stellvertretung Finanz und Strategie

Stefan Greiner, MSc

Telefon: +43 1 72716-1210
Mobil: +43 664 889 116 40
E-Mail: greiner@hafenwien.com

Alice Wolf-Prochaska © feel image

Leitung Recht & Compliance

Dr.in Mag.a Alice Wolf-Prochaska

Telefon: +43 1 72716-1221
Mobil: +43 676 897 008 818
E-Mail: wolf-prochaska@hafenwien.com

Peter Rojko © feel image

Leitung Business Development & Internationales

DI Peter Rojko

Telefon: +43 1 72716-1220
Mobil:
E-Mail: rojko@hafenwien.com

Harald Lutz © feel image

Leitung IT-Systemtechnik

Harald Lutz

Telefon: +43 1 72716-1137
Mobil: +43 676 842 158 181
E-Mail: lutz@hafenwien.com

Martin Chladek © feel image

Stellvertretung IT-Systemtechnik

Martin Chladek

Telefon: +43 1 72716-1189
Mobil:
E-Mail: chladek@hafenwien.com

Dieter Pietschmann © feel image

Leitung Marketing & Kommunikation

Mag. Dieter Pietschmann

Telefon: +43 1 72716-1654
Mobil: +43 664 455 76 86
E-Mail: pietschmann@hafenwien.com

Nina Müllner © feelimage.at

Stellvertretung Marketing & Kommunikation

Nina Lacina, MSc

Telefon: +43 1 72716-1607
Mobil:
E-Mail: lacina@hafenwien.com

Christine Pikhart © feel image

Stellvertretung Marketing & Kommunikation

Christine Pikhart

Telefon: +43 1 72716-1609
Mobil: +43 664 889 11 599
E-Mail: pikhart@hafenwien.com

nach oben