Friedrich Lehr © feel image

Kaufmännischer Bereich

Dir. Mag. Fritz Lehr, MBA

Telefon: +43 1 72716-1111
Fax: +43 1 72716-1200
E-Mail: office@hafenwien.com

Mag. Doris Pulker-Rohrhofer © feel image

Technischer Bereich

Dir. Mag.a Doris Pulker-Rohrhofer

Telefon: +43 1 72716-1120
Fax: +43 1 72716-1200
E-Mail: office@hafenwien.com

Wolfgang Löhr © feel image

Leitung Technik & Einkauf

Prok. Ing. Wolfgang Löhr

Telefon: +43 1 72716-1170
Fax: +43 1 72716-1900
E-Mail: w.loehr@hafenwien.com

Michaela Spieler © feel image

Leitung Strategie, Personal, Organisation & Beteiligungen

Prok.in Mag.a Michaela Spieler, MSc

Telefon: +43 1 72716-1102
Fax: +43 1 72716-1200
E-Mail: spieler@hafenwien.com

Michel Souid © feel image

Stellvertretung Verkauf

Michel Souid

Telefon: +43 1 72716-1505
Fax: +43 1 72716-1524
E-Mail: souid@hafenwien.com

Michael Hefelle © feel image

Leitung Immobilien

Ing. Mag. Michael Hefelle

Telefon: +43 1 72716-1227
Fax: +43 1 72716-1900
E-Mail: hefelle@hafenwien.com

Christian Buzek © feel image

Stellvertretung Immobilien

Christian Buzek

Telefon: +43 1 72716-1229
Fax: +43 1 72716-1900
E-Mail: buzek@hafenwien.com

Helmut Weissenbäck © feel image

Stellvertretung Technik & Einkauf

Helmut Weissenbäck

Telefon: +43 1 72716-1222
Fax: +43 1 72716-1900
E-Mail: weissenbaeck@hafenwien.com

Anton Sepp-Kleinschek © feel image

Leitung Lagerlogistik / Autologistik

Anton Sepp-Kleinschek

Telefon: +43 1 72716-1501
Fax: +43 1 72716-1520
E-Mail: sepp-kleinschek@hafenwien.com

Patrick Degiampietro © feel image

Stellvertretung Lagerlogistik / Autologistik

Patrick Degiampietro

Telefon: +43 1 72716-1502
Fax: +43 1 72716-1521
E-Mail: degiampietro@hafenwien.com

nach oben